Бесплатный номер 8800 для бизнеса

Для увеличения количества входящих обращений в вашу организацию сегодня достаточно установить в офисе бесплатный номер «8 800». Вам интересно, как данный номер позволит увеличить продажи? Всё очень просто, благодаря данному номеру вам смогут звонить ваши потенциальные клиенты из любой точки России с мобильного и городского номеров абсолютно бесплатно, такая возможность позволяет людям получить необходимую информацию напрямую от компании или производителя, а также сразу оформить заказ.

Закажите бесплатный номер 8 800 от одной из ведущих телекоммуникационных компаний — МагаФон. Для подключения личного кабинета компании и выбора красивого номера просто заполните заявку на сайте через форму — менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей, подбора номера и подключения к кабинету.

Как бесплатный номер 8 800 поможет Вашему бизнесу?

Бесплатный номер 8 800 это прежде всего комфортные условия для звонка в вашу компанию, а также имидж надежной организации.

  1. Красивый номер формата:
    8-800-222-XX-XX
    8-800-444-XX-XX
    8-800-550-XX-XX
  2. Личный кабинет для настройки вашего номера 8800 с функцией мастера настроек
  3. Номер не привязан к местоположению, можно настроить маршрутизацию звонков на любой офис
  4. Статистика по звонкам для определения эффективности работы менеджеров и загрузки телефонных линий
  5. Множество вариантов и правил настройки маршрутизации входящих звонков клиентов
  6. Единый номер для клиентов из любой точки России, удобно размещать на сайте и в рекламных материалах

Возможности применения номеров 8 800

Бесплатный номер 8800 для бизнеса

Бесплатные номера «8 800» выполняют несколько важных функций, позволяющие улучшить общение с потенциальными заказчиками, дилерами и партнерами.

Одновременно принимать несколько вызовов

Задача

При проведении рекламных компаний, акций или введении новых маркетинговых идей необходимо понимать, что вам будут звонить одновременно несколько заказчиков. Такая загруженность приведет к потере важных клиентов по причине занятого номера.

Решение

Установка в офисе многоканального номера «8 800», который позволит вашем менеджерам беспрепятственно отвечать на все входящие звонки! Таким образом, ваша компания не пропустите ни одного клиента!

Важно! При наличие в офисе номера «8 800» вы можете делать переадресацию  с данного номера на любые городские и мобильные телефоны.

Бесплатный номер 8800 для бизнеса

Организация бесплатных звонков для клиентов в вашу компанию

Задача

Перед выбором компании для оформления заказа клиенты всегда рассматривают несколько вариантов организаций, и как показывает практика, они звонят в те компании, которые предоставляют им выгодные предложения с самого начала — бесплатный звонок.

Решение

Установка в вашей компании бесплатного номера «8 800», который покажет всю серьезность вашей компании и преимущества перед конкурентами, а также вы получите возможность приобрести клиентов из любой точки РФ.

Важно! При наличии в вашей компании номера «8 800» не забудьте сообщить на вашем официальном сайте о наличии бесплатных звонков.

Бесплатный номер 8800 для бизнеса

Анализировать звонки и обращения в вашу компанию

Задача

При использовании рекламных средств и мероприятий в ведении своего бизнеса часть заказов оформляются через сайт, часть через телефонные номера, но помимо заказов люди часто звонят просто для получения информации. Для оценки эффективности своей деятельности или запущенной рекламной компании необходимо проводить статистику входящих звонков.

Решение

При наличии номера «8 800» компании предоставляется услуга, позволяющая с личном кабинете получать детальную статистику обо всех звонках, об их продолжительности, а также просматривать номера телефонов, с которых вам звонили.

Бесплатный номер 8800 для бизнеса

Принимать все вызовы из регионов

Задача

При наличии филиалов в регионах, которые имеют собственные номера телефонов для оформления заказов и предоставления информации клиентов, перед головным офисов всегда стоит нелегкая задача о размещении на официальном сайте большого количества номеров, которые не только портят внешний вид сайта, но приводят в тупик большинство людей, пытающихся сделать заказ.

Решение

Проблема решается очень просто! Подлючение номера «8 800»  с возможностью переадресации по регионам. Данная услуга позволяет автоматически переключать входящий звонок в тот же регион из которого звонят. В дополнении данной услуги вы можете воспользоваться настройками дней недели и времени суток переадресации звонков.

Часто задаваемые вопросы

Чтобы вам легче было принять решение о необходимости установки в своем офисе бесплатного номера «8 800», предлагаем изучить самые интересные моменты, которые волнуют предпринимателей и бизнесменов.

Используется ли услуга «8 800» для организации круглосуточных колл-центров?

Да. Установленный у вас номер «8 800» легко настроить для круглосуточной работы нескольких операторов одновременно, включая организацию приема звонков из любых регионов РФ.

С каких номеров пользователи могут звонить на  номер 8 800?

С любых городских и мобильных телефонов звонки по России на номер «8 800» бесплатны! Единственно исключение — это звонки для сервисов голосовой связи, например, Skype.

Можно ли заказать номер 8 800 оформить на определённый срок, а потом отключить  данную услугу?

Да. Подключить услугу бесплатного номера «8 800» вы можете на любой период, например, при проведении рекламной компании.

Настройка номера 8800

Настройки бесплатного номера 8800 лучше всего осуществлять через личный кабинет, позволяющий выполнять вам следующие действия:

  • Формировать группы сотрудников, которые будут принимать звонки.
  • Управлять правилами и расписанием маршрутизации входящих звонков.
  • Выполнять ограничения для поступающих звонков.
  • Индивидуализировать настройки профиля.
  • Просматривать и выгружать статистику по необходимому периоду.

Для получения доступа к личному кабинету вам необходимо будет заполнить форму на сайте, после чего вам предоставят доступ к личному кабинету по указанным в заявлении контактным данным.