Члены партии «Единая Россия» поздравили в Королёве социальных работников

 

8 июня свой профессиональный праздник отмечают работники социальной защиты населения.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, а также партийные активисты в этот день поздравляли благодарственными письмами волонтёров и руководителя социальной защиты мкр Юбилейный за помощь городу и его жителям в период пандемии.

Заведующая отделом социальной защиты населения мкрн. Юбилейный Татьяна Полозова получила благодарственное письмо за добросовестный труд и профессионализм. Татьяна, в рамках работы оперативного штаба, ежедневно доставляла пенсионерам продукты питания и лекарственные средства на дом.

Волонтёра Светлану Дерий также отметили за помощь в борьбе с коронавирусом. С самого начала режима повышенной готовности, Светлана собственноручно пошила 250 пар бахил и 70 халатов для врачей королёвской городской больницы. Кроме того, на личные средства ею были закуплены респираторы и одноразовые маски для медиков.

Сама Светлана рассказала, что подвигом данную деятельность не считает и отметила, что это коллективный труд.

От партии «Единая Россия» и от себя лично Ольга Волкова сказала соцработникам самые тёплые слова, отметив их огромный вклад в деятельность по борьбе с пандемией, затем вручила благодарственные письма, подарки и цветы.

«Вашу работу трудно переоценить. Это ответственное дело требует от вас душевного тепла, полной самоотдачи и высокого профессионализма. Примите наши искренние поздравления и спасибо за ваше неравнодушие, умение сопереживать и приходить на помощь, доброту, сострадание и внимание к людям», – сказала Ольга Волкова.

Секретарь королёвской «Единой России» Александр Ходырев также отметил заслуги социальных работников и поздравил их с профессиональным праздником. 

«На сегодняшний день профессия социального работника очень востребована. В системе работает более 630 тысяч социальных работников, услугами которых пользуются около 26 миллионов человек, в том числе 15 миллионов пожилых людей и инвалидов. Сегодня, в это непростое время, социальные работники ежедневно помогают нашим жителям, усердно трудятся, чтобы ни один из нуждающихся не был забыт. Спасибо вам за ваш труд и доброе сердце! От всей души поздравляю с праздником! Здоровья, удачи, мира и добра!», – сообщил Александр Ходырев.

Ирина Кротова