Депутат Мособлдумы Сергей Керселян посетил школу № 10 Королёва, в которой расположены четыре УИК

24 июня член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, Сергей Керселян вместе с председателем Общественной палаты г.о. Королёв Ольгой Корнеевой посетили Среднюю общеобразовательную школу №10 г. Королёва, в которой расположены четыре участковых избирательных комиссии. 

«Осмотрели помещения УИК1093, УИК1083, УИК1084, УИК3787 – они полностью готовы к работе и укомплектованы, в том числе электронными термометрами для бесконтактного сбора термометрии, дозаторами с антисептиками, антисептическими ковриками в помещении для голосования, наборами со средствами индивидуальной защиты для избирателей, которые будут голосовать в помещении для голосования, а также на дому», – сообщил депутат.

Участковые избирательные комиссии с 25 июня по 1 июля будут принимать избирателей – участников всенародного голосования по одобрению поправок к Конституции Российской Федерации и обеспечат им возможность реализации активного избирательного права с соблюдением всех установленных защитных мер.