Еще одну квартиру разыграют в Подмосковье среди тех, кто привился от Covid 19

1-го августа 2021 года будет разыграна еще одна квартира в Подмосковье. В розыгрыше могут принять участие только те, кто позаботился о своем здоровье и безопасности своих близких, сделав прививку от короновируса. Данную информацию предоставила пресс-служба губернатора и правительства МО.

Это уже второй розыгрыш квартиры среди привитых, первый проходил среди тех, кто прививался с 15-го по 25 июня. Победитель розыгрыша получил 3-х комнатную квартиру в городском округе Серпухова в ЖК «Новая Пролетарка».

В этот раз в розыгрыше примут участие, кто сделал первую вакцину с 25-го июня на территории МО.

Для того, чтобы зарегистрироваться в участии розыгрыша, вас необходимо на сайте Госуслуг зайти на социальный баннер и заполнить анкету с личными данными, указав ФИО, дату рождения, паспортные данные, СНИЛС и данные полиса ОМС. После регистрации на вашу электронную почту придет код-подтверждение.

Приз розыгрыша – однокомнатная квартира в 40 м² на 24 этаже в Ленинском городском округе в ЖК «Южная Битца», что всего в 3-х км от МКАД. Квартира полностью готова к проживанию, в ней выполнен чистовой ремонт, установлена сантехника. Ближайшее метро в 10-ти минутах неспешной ходьбы. Данный жилой комплекс оснащен всеми благами цивилизации: детский сад, школа, поликлиника, магазины, игровые и спортивные площадки.

Итоги очередного розыгрыша будут оглашены 1-го августа 2021 года в эфире телеканала «360», а также будут размещены на сайте министерства здравоохранения Подмосковья.