Герои среди нас: Лилия Макарова, начальник отдела кадров

На этой неделе отметила свой юбилей Лилия Александровна Макарова,  руководитель отдела кадров УК «Жилсервис», внесшая большой вклад в развитие сферы ЖКХ и управляющей компании.
После окончания Политехнического института юная Лилия вышла замуж за военного и разделила с ним все тяготы военной службы в гарнизонах. Служили в Польше, в Приморском крае, потом была Москва и Королев, где Лилия Александровна и построила свою карьеру кадровика.
Сегодня Лилия Александровна продолжает работать со 100% отдачей, иной раз и допоздна, если есть неотложные дела, но и заботиться о близких.
В заботе и любви выросла дочь Аксинья, для которой мама лучшая подруга и пример. Аксинья умница и красавица, закончила школу с золотой медалью и с отличием один из ведущих вузов страны – МАИ.
Теперь Лилия Александровна самая лучшая в мире бабушка для своего маленького внука.
Лилия всегда следует принципу: «Все в наших руках!», поэтому в руках у нее все горит. Она первая и в работе, и в домашних делах, и в дружеской компании, ведь за что бы не бралась наша героиня, во всё она вкладывается по полной, потому и получается «на отлично».
Лилия Александровна трудится в УК «Жилсервис» уже 30 лет. Она не только высококлассный специалист, начальник отдела, а еще и председатель профсоюза, организатор праздников и торжественных мероприятий компании.
Лилия Александровна веселая, открытая, отзывчивая, мудрая, талантливая, и вызывает у коллег искреннее уважение. С юбилеем!
#героисрединаскоролев

Герои среди нас: Лилия Макарова, начальник отдела кадров