Герои среди нас: Татьяна Маякова, мастер благоустройства

Татьяна Юрьевна работает в подрядной организации «Королевсервис» мастером по благоустройству дворовых территорий с 2014 года.
Общий трудовой стаж у Татьяны 39 лет, из них более 20 она отдала жилищно-коммунальному хозяйству. Начинала в 1999 диспетчером в отделе благоустройства и дорожного хозяйства администрации города Юбилейный, потом работала бригадиром, затем стала начальником отдела благоустройства.
Татьяна Юрьевна благоустраивает скверы, парки, детские площадки, придорожные участки, украшает город к праздникам.
Она знает все городские пространства, каждое дерево и каждый кустик. Активно общается с жителями и старшими по домам, помогая им в реализации интересных решений по благоустройству придомовых территорий, выполняя иногда работы сверх плана. Дел у Татьяны всегда много, бывает нелегко в сложных погодных условиях, тогда и о выходных можно забыть, но ее это не смущает, она любит свою работу.
Татьяна Маякова пользуется заслуженным уважением в коллективе за большой опыт и профессионализм, организаторские способности, доброжелательное отношение к коллегам и работникам участка, умение грамотно поставить задание и  проконтролировать исполнение. Её отличает высокое мастерство и результативность деятельности, за что Татьяна была неоднократно отмечена благодарственными письмами и почётными грамотами, в том числе от главы г.о. Королев А.Н. Ходырева.
Татьяна Юрьевна применяет свои знания и на дачном участке, где любит проводить свободное время в компании сына и внука.
#героисрединаскоролев

Герои среди нас: Татьяна Маякова, мастер благоустройства
Герои среди нас: Татьяна Маякова, мастер благоустройства