Герои среди нас: Виктор Юревич, начальник службы канализационных сетей

Виктор Владимирович свою профессиональную деятельность в водопроводно-канализационном хозяйстве Королева начал в 1983 году. Работал водителем, слесарем аварийно-восстановительных работ, мастером и с 2009 года работает начальником службы канализационных сетей АО «Водоканал».
Виктор Владимирович грамотный, высококвалифицированный специалист, умелый организатор и руководитель. Всегда принимает личное участие в рассмотрении всех проектов по перекладкам и прокладкам новых канализационных сетей.
Виктор Владимирович обладает чувством юмора, пользуется уважением в коллективе, воспитал не одно поколение молодых специалистов, является для них примером.
В период пандемии он ежедневно контролировал работу вверенной ему службы, лично выезжая на место проведения работ.
В свободное от работы время, которого остаётся совсем немного, Виктор Владимирович вместе с супругой помогает детям в воспитании внуков, любит прогулки, путешествия на автомобиле.
За высокие достижения в профессиональной деятельности Виктор Юревич неоднократно был отмечен наградами, среди которых почётные грамоты Главы г.о. Королев, благодарность Министерства ЖКХ МО и памятные медали. 

#героисрединаскоролев

Герои среди нас: Виктор Юревич, начальник службы канализационных сетей