Инспектирование дорожной разметки перед образовательными учреждениями осуществили члены «Единой России» Королёва

07 авг. 2020 г., 12:44

Инспектирование дорожной разметки перед образовательными учреждениями осуществили члены «Единой России» Королёва

 

В Рамках партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» единороссы во главе с руководителем фракции партии «Единая Россия» в городском совете депутатов Ольгой  Волковой, провели рейд по проверке соответствия нормам безопасности пешеходных переходов в близи школ Королева

Участники рейда осмотрели пешеходный переход и светофор, расположенный рядом со школой №2 города в Королёве. По результатам осмотра нарушений не выявлено. Перед пешеходным переходом присутствуют знак ограничения скорости, знак «Осторожно дети». Светофор находится в рабочем состоянии.

В преддверии начала учебного года необходимо удостовериться в наличии всех мер безопасности, направленных на сохранение жизни и здоровья школьников. Особенно тщательно стоит проверять территории за пределами образовательных учреждений, рядом с дорогами и транспортными магистралями.

Проект партии «Единая Россия» «Безопасные дороги» направлен на информационную поддержку граждан и их вовлечение в решение проблем травматизма, безопасности движения, повышение квалификации участников дорожного движения.