Подготовка электрооборудования к зиме

Управляющие компании города в рамках подготовки к осенне-зимнему сезону занимаются обслуживанием и ремонтом электрооборудования в многоквартирных домах Королева.
Сотрудники крупнейшей управляющей компании города «Жилкомплекс» за июль заменили 204 светильника, 43 неисправных автомата, отремонтировали 13 единиц электрооборудования, проверили переборку и покраску 82 электрощитов, отремонтировали 2 электрощитовых.
Депутат горсовета Алексей Максименко, руководитель одного из подразделений УК: «Возникающие во время эксплуатации проблемы решаются по мере обнаружения, во время плановых работ наши специалисты выполняют более масштабные задачи, направленные на повышение надежности функционирования электрооборудования».
Персоналом второй по количеству обслуживаемых многоквартирных домов УК «Жилсервис» (генеральный директор Сергей Дробышев) за июль отремонтировано 243 единицы электрооборудования, заменены 102 светильника и 21 автомат, а также более 70 м неисправной электрической проводки.
В целом по городу готовность объектов электроснабжения к осенне-зимнему периоду на начало августа оценивается как 70%. Работа продолжается.

Подготовка электрооборудования к зиме
Подготовка электрооборудования к зиме