С 15 октября по 14 ноября в Королёве пройдет всероссийская перепись населения

В Королеве с 15 октября по 14 ноября 2021 года будет проходить всероссийская перепись населения.

Губернатор МО Андрей Воробьев на встрече с главами муниципалитетов поручил создать все необходимые условия для проведения качественной и полноценной работы всех участников переписи.

В этом году в переписи населения будут принимать участие не только граждане РФ, но и временно проживающие и работающие в Королеве. Все участники в переписи населения при себе будут иметь специальное удостоверение с указанием фамилии, шарф, жилет и сумку с символикой переписи, планшет со специальной программой переписи.

Все переписчики прошли проверку на наличие заболеваний, при проведении опроса они обязательно должны быть в медицинской маске и перчатках.

Каждый переписчик при себе будет иметь три форма бланков переписных листов, гражданам необходимо будет ответить на 33-и вопроса, которые не содержат конфиденциальных данных.

Перед тем, как начать отвечать на вопросы переписчика, вы можете проверить его документы.

Также в этом году принять участие в переписи населения можно в режиме он-лайн на портале Госуслуг или посетить ближайший участок переписи, адреса которых можно узнать на горячей линии по бесплатному телефону: 8-800-707-20-20.