В диалоге с жителями города

Совет дома №4 по ул. Горького от имени жителей обратился с коллективным письмом к главе Королева А.Н. Ходыреву. Для решения ситуации директор управляющей компании «Жилсервис» Сергей Дробышев и заместитель главы администрации Королева, начальник управления дорог, благоустройства и экологии Павел Котов организовали встречу с жителями и советом дома и напрямую обсудили вопросы благоустройства придомовой территории. Жители хотят, чтобы их двор благоустроили: установили ограничители парковки, высадили траву и деревья, организовали тротуары.
Сергей Дробышев и Павел Котов осмотрели двор, выслушали все предложения, взяли под личный контроль исполнение решений по этому дому. Для оперативного решения организационных вопросов решено организовать чат жителей дома. 
Сергей Дробышев подчеркнул: «Мы рады идти навстречу жителям, по любым возникающим вопросам жилищно-коммунального хозяйства всегда можно обратиться в УК «Жилсервис» и записаться ко мне на личный прием. Мы не прекратили приемы и в период пандемии, они проходят в дистанционной форме. Записаться можно по телефонам: +7 (495) 511-50-20, +7 (495) 519-10-91».
Итоги благоустройства обязательно опубликуем в наших новостях.

В диалоге с жителями города
В диалоге с жителями города