В МФЦ Королёва теперь можно получить услуги БТИ

Получить консультацию и услугу в области бюро технической инвентаризации (БТИ) в Королеве теперь можно в любом из центров «Мои документы».

«МФЦ – это удобные для жителей многофункциональные центры, где в формате «одного окна» можно обратиться за нужными услугами и проконсультироваться по любым вопросам. Чтобы упростить получение услуг по технической инвентаризации, кадастровым работам, оценке имущества, в офисах МФЦ работают консультационные центры БТИ», — рассказал журналистам министр государственного управления, информационных технологий и связи региона Максим Рымар.

На сегодняшний день в «Моих документах» можно оформить более 70-ти услуг, включая и БТИ, теперь оформить технический паспорт, согласовать перепланировку, получить техническое заключение по объекту недвижимости или отчет об оценке имущества, оформить межевой план земельного участка можно в МФЦ.

Более подробные консультационные услуги по БТИ при МФЦ вы можете посмотреть на сайте министерства государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья.