В подъезд с проверкой

Уютные подъезды жилых домов поднимают настроение жителей и являются важной составляющей комфортной жизни. Ремонт мест общего пользования проводится в несколько последовательных технологических этапов. После завершения всех работ комиссия, состоящая из собственников помещений в доме и представителей управляющей организации, осматривает проведенные работы и принимает решение о приемке.
В многоквартирном доме по адресу: ул. Горького, 16Б ремонт подъездов проведен в 2020 году. Совместно с жителями и депутатом горсовета Алексеем Максименко финальный этап работ проверил главный инженер АО «Жилкомплекс» Антон Ефремов.
В ходе осмотра высказано несколько замечаний, которые будут устранены в ближайшее время.
Чтобы обновленные подъезды радовали большинство жителей, их участие в планировании и проверках работ совместно с управляющей компанией – залог успешного результата.
АО «Жилкомплекс» открыто к взаимодействию любыми способами, можно оставить обращение по форме обратной связи на сайте www.korolev-gkh.ru, на странице УК в соцсетях, позвонить в ЕДС по круглосуточному телефону 8 (499) 929-99-99 или оставить заявку через мобильное приложение «ЕДС Королёв».

В подъезд с проверкой