В ЦДК Калинина полным ходом идёт голосование по поправкам в Конституцию РФ

На избирательном участке № 1054, расположенном в ЦДК им. М.И. Калинина, 28 июля проголосовала заведующая отделом по культурно-массовой и организационной работе, хорошо известная всем королёвцам Светлана Миронова.

«Уже на входе на этот участок всем измеряют температуру бесконтактным термометром. Руки обрабатывают антисептиком и вручают маску и перчатки. Но можно, конечно, принести и свои. Стулья для тех, кто приходит голосовать, установлены на расстоянии двух метров от членов комиссии. С такого расстояния каждый гражданин и показывает паспорт, не передавая его из рук в руки», – рассказала Светлана Ивановна.

По мнению Светланы Мироновой голосование по поправкам к Конституции РФ – это очень важное событие в жизни страны. Любой гражданин России вправе выразить своё мнение к тому, что непосредственно влияет на его жизнь, а также в будущем на судьбы его детей и внуков. 

«Есть над чем задуматься, ознакомившись с поправками, – делится Светлана Ивановна. – Все предложения, которые, возможно, вскоре войдут в наш основной закон, касаются жизнедеятельности буквально каждого человека».    

На избирательном участке № 1054 примет участие в голосовании глава г.о. Королёв Александр Ходырев.

Инна Максимова, фото автора