Вандализм бессмысленный и беспощадный

Каждая остановка на улицах нашего города установлена для удобства пассажиров общественного транспорта. Если это не вы, то может быть ваша мама, бабушка или дедушка, соседи, друзья. С различной частотой приходят сюда самые разные люди чтобы дождаться автобуса и в непогоду они могут спрятаться под крышу.
В Королеве красивые автобусные остановки, даже если вы нечасто ездите на автобусе, проходя мимо, обратите внимание, какие они приятные, покрашенные, чистые, с защищенным от дождя и ветра внутренним пространством.
Что вы чувствуете, видя разбитую остановку? Это грустное зрелище, от него портится настроение. Жаль испорченного труда тех, кто ее сделал и обслуживает, жаль, что бессмысленно разбита хорошая вещь, придуманная для удобства множества людей и на которую потрачены деньги города.
На этот раз вандалы испортили остановки на улице Дзержинского и на проспекте Королёва, вы видите их на фотографиях.
Сотрудники «Автобытдор» (директор Кирилл Кудряшов) регулярно выполняют работы по замене стекол на остановках общественного транспорта и здесь они уже заменили стекла. Как хотелось бы, чтобы такие случаи исчезли навсегда.

Вандализм бессмысленный и беспощадный