Вице-губернатор проверил Королев

Наш город посетил с проверкой вице-губернатор Московской области Игорь Тресков.
Вместе с главой администрации городского округа Александром Ходыревым в ходе объезда проверили как идет строительство социальных объектов, в том числе пристройки к гимназии №9. Отдельное внимание было уделено санитарным требованиям на стройке, наличию масок и дезсредств для персонала.
Вице-губернатор высоко оценил готовность объекта и принимаемые меры безопасности, его сдача запланирована в 2020-м году. Также была проверена оснащенность техникой и ход подготовки к зимнему периоду обслуживания в учреждении «Автобытдор» (директор предприятия Кирилл Кудряшов). По оценке вице-губернатора, дорожная сеть нашего города находится в удовлетворительном состоянии, однако есть моменты, требующие внимания. Игорь Тресков дал поручение оперативно устранить все замечания и, работая системно, в плановом режиме, не допускать их появления. Осмотрели благоустройство общественных пространств, ремонт дворов, дорог и тротуаров.
«Вице-губернатор заострил внимание на вопросах оцифровки и устранения ям на городских и внутридворовых дорогах. Будем усиливать работу в данном направлении», — подвел итог Павел Котов, заместитель главы Королева, принимавший участие в проверке.

Вице-губернатор проверил Королев
Вице-губернатор проверил Королев
Вице-губернатор проверил Королев