Герои среди нас: Елена Захарова, экономист

Елена Захарова более 6 лет работает в УК «Жилсервис» начальником планово-экономического отдела, а в сфере ЖКХ её опыт более 25 лет. 
Экономистом она решила стать в  детстве, ей нравились цифры, в школе было хорошо с математикой и логическим мышлением, потому она поступила в ВЗПИ на специальность инженер-экономист. Успешно окончила учебу, работала сначала в корпорации ТРВ, после МУП ЖКХ Костино, Управлении экономики администрации города. 
Работа Елене Леонидовне даётся легко, она любит не только цифры, но и людей, руководит отделом, который отвечает за тарифно-ценовую политику, экономические показатели и устойчивость экономического развития предприятия. Работа сложная, но интересная, потому Елене Леонидовне всегда удаётся найти верное решение. 
А еще наша героиня всегда находит время на любимую семью, а она не маленькая: муж, взрослый сын, трое внуков и дочь-подросток. Все они живут вместе большой семьей в доме. 
Дочка Аня у Елены – приемная, она появилась в семье в 2009 году. Поначалу было не просто, но все вместе справились с трудностями. Сейчас Анне 17 лет, она планирует пойти по маминым стопам, хочет учиться в колледже коммунального хозяйства. 
Елену Леонидовну ценят не только в коллективе, но и в городе, у неё есть благодарности, грамоты и награды за труд от главы города Королев, Министерства ЖКХ МО и Минобразования МО. Коллеги тепло и с уважением отзываются о Елене Захаровой. 
Жилищно-коммунальное хозяйство непростая отрасль экономики, а руководитель планового-экономического отдела – это локомотив предприятия.  От ее компетентности зависит не только работа всего коллектива, но и комфортное проживание жителей города. 
Почему мы назвали Елену Захарову героем? Профессионалов в своем деле много, замечательно, что они среди нас. А главное, пожалуй, то, что они подают нам пример своим подходом к делу. Всё, что делает Елена Леонидовна, она делает с душой. Терпеливо, спокойно, с улыбкой она решает все задачи и раскладывает их по полочкам. Во многом благодаря чёткой работе планово-экономического отдела УК «Жилсервис» успешно выполняет свои обязательства. Спасибо за труд, Елена Леонидовна!  #героисрединаскоролев